Новинка в нашей школе! Открыт Уникальный тренажёр для развития навыка беглого и грамотного говорения на английском языке для детей и взрослых! Подробнее...
Приглашаем дошколят!
Подробнее...
ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: формирование навыков культуры речи и освоения навыков искусства публичных выступлений. Подробнее...
Подростковый возраст - самый важный в обучении, и поэтому мы разработали наши программы исходя из интересов и нужд ребят. Мы учим такому английскому языку, который пригодится им в жизни. Ребята не только успешно сдают выпускные и вступительные экзамены, но и международные тесты. Обучение простроено на постоянном взаимодействии студентов с преподавателямм и друг с другом в классе. Но главное, ребята не просто учат английский - они общаются, заводят новых друзей и постигают дивный новый мир английского языка!
Курс развивает навыки устной речи через систему упражнений занимательного характера и тем для говорения и аудирования. Его особенности - ориентация на познавательные интересы и творческие возможности учащихся, внимание к проективной методике, ролевых и сюжетных игр, интеграционный подход в отработке грамматических конструкций, лексики, произношения.
*Дидактический материал по подготовке к международным экзаменам (Flyers) Содержит упражнения на сбалансированную практику всех четырех языковых навыков: аудирования, чтения, разговора, письма; Тесты и картинки учитывают возраст и интересы учеников; Мотивирующие задания предлагают повеселится и пошутить во время занятий; Упражнения направлены на знакомство с реальными ситуациями, и помогают осмысленно использовать язык в понятных и доступных ситуациях.
Курс развивающий навыки устной речи через систему упражнений занимательного характера и тем для говорения и аудирования. Его особенности - ориентация на познавательные интересы и творческие возможности учащихся, внимание к проективной методике, наличие широкого спектра реалистичных, коммуникативных заданий, ролевых и сюжетных игр, интеграционный подход в отработке грамматических конструкций, лексики, произношения. Дополнительные ресурсы к базовому курсу Включены в программу на различных этапах обучения.
С их помощью отрабатываются все основные языковые навыки: * Listening Tests for Click on 2 * Video Cassette /Video activity book * Practice Exam Papers.
На основе учебного курса " Upstream Pre-Intermediate" Каждая книга состоит из 5-ти модулей и предоставляет возможность систематического развития всех навыков - слушания, говорения, чтения, письма - в соответствии с каждым уровнем. В курсах Upstream затрагиваются разнообразные кросс - культурные темы, предлагаются аутентичные материалы на отработку, упражнения на отработку лексических и грамматических единиц разговорного английского.